¡Contáctenos!

Estos son los datos generales de cada una de nuestras Sucursales en el país:

Promare Aguascalientes:

Av. Tecnológico #505
Fracc. Solidaridad I, C.P. 20196
Aguascalientes, Ags.
Tel. y Fax (449) 974-24-64, 65 y 66

aguascalientes@promare.net

Promare Cd. Guzmán:

Av. Alberto Cárdenas Jiménez 196
Col. Centro, C.P. 49000

Cd. Guzmán, Jal.
Tel. (341) 413-9941
Fax: (341) 413-9940

zapotlan@promare.net

Promare Cd. Juárez:

Valle de Juarez 1590
Col.Fidel Avila, C.P. 32540
Cd. Juárez Chih., México
Tel y Fax: (656) 687-6340

cdjuarez@promare.net

Promare Celaya:

 Av. Tecnologico # 182 Col. Lindavista, C.P. 38010
Celaya, Gto.
Tels. (461) 611-8298 y (461) 611-8114
Tel. y Fax: (461) 611-8401

celaya@promare.net

Promare Coatzacoalcos: 

Carr. Transistmica Km. 7.4
Col. Estero del pantano,
C.P. 96340
Cosoleacaque, Ver.
Tels. (921) 215-31-24 y 25
Fax: (921) 215-31-23

coatzacoalcos@promare.net

Promare Córdoba:

Blvd Miguel Aleman 3330, Col. Huilango, C.P. 94640
Córdoba, Ver.
Tels. (271) 714-65-77 (271) 714-63-77
Fax: (271) 714-67-47

cordoba@promare.net

Promare Culiacán:

Libramiento Benito Juárez 5552 Int. 10
Col. Campo Diez, C.P. 80396
Culiacán, Sin.
Tels. (667) 761-1000 y 761-1001
Fax: (667) 761-1002

culiacan@promare.net

Promare Guadalajara:

Av. González Gallo 2019,
Col. Atlas
C.P. 44870

Guadalajara, Jal.
Tel. y Fax: (33) 3635-9099

guadalajara@promare.net

Promare Hermosillo:

Pilares No. 85-A Col. San Luis. C.P.83160
Hermosillo, Son.
Tel. y Fax : (662) 285-7060, 61 Y 62

hermosillo@promare.net

Promare México:

Insurgentes Norte 1090 Local 8
Col. Tlacamaca, Delegación
Gustavo A. Madero.
CP: 07380
México, D.F.
Tel. y Fax: (55) 57-59-4444

mexico@promare.net

Promare Monterrey:

Av. Los Ángeles 2200
Col. Mariano Escobedo
, CP. 64510
Monterrey, N.L.
Tel. y Fax: (81) 8334-6600

monterrey@promare.net

Promare Torreón:

Periférico Raúl López Sánchez # 9077 Col. Nueva Laguna Norte, C.P. 27100
Torreón Coahuila.
Tel.
(871) 719-4344 y 45
Fax: (871) 719-4346


torreon@promare.net

INICIO | QUIENES SOMOS | PRODUCTOS | CONTACTENOS | EXPO TRANSPORTE
© 2009 Proveedor Mayorista al Refaccionario, S.A. de C.V.